Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК приступил к оказанию услуг местной телефонной связи в Красноярске

11 ноября 2011, 17:08 1164 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуг местной телефонной связи юридическим лицам в Красноярске.

Предоставление услуг организовано ТТК-Сибирь, региональным предприятием Компании ТТК, на базе собственной современной цифровой АТС. Корпоративным клиентам ТТК-Сибирь предоставляются семизначные городские телефонные номера, начинающиеся с цифр (3912)-216-хх-хх для местных, междугородных и международных телефонных переговоров, а также организации факсимильной связи.

"Использование современных цифровых технологий позволяет нам гарантировать абонентам качественную голосовую связь, - сообщил генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов. - Кроме того, ТТК-Сибирь предлагает своим клиентам комплексный подход: в пакет услуг входит местная, междугородная и международная телефонная связь, а также высокоскоростной доступ в Интернет".

Лицензия №53422 на предоставление услуг местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа, выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций.

Обсудить на форуме
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+