Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод ПСО представят инновационную технологию отопления зданий и сооружений с помощью пленочных энергонагревателей

11 ноября 2011, 13:29 2201 Время чтения ≈ 2 мин

С 15 по 18 ноября в Красноярске пройдет Сибирский энергетический форум - 2011 (СЭФ-2011). Проект объединит XIX специализированную выставку "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника" и конгрессные мероприятия.

Региональные представители ООО "Завод ПСО" представят инновационную технологию отопления зданий и сооружений с помощью пленочных энергонагревателей на стенде Красноярского бизнес-инкубатора.

Пленочный нагреватель предназначен для отопления помещений различного назначения, как элемент системы основного или дополнительного отопления.

Задавая необходимую температуру на терморегуляторе или дистанционно с помощью мобильного телефона или по интернету - система автоматически переходит из экономичного режима в рабочий. Тепловой поток от нагревательных элементов напрямую передается поверхности пола и предметам интерьера. От них нагревается воздух в помещении. Как только температура достигнет заданного уровня, терморегулятор отключит электропитание системы и начинается период бездействия системы, продолжительность которого значительно превышает время работы системы. По мере снижения температуры в помещении на один градус, система автоматически включается для пополнения тепловых потерь. Такая цикличность работы системы отопления существенно экономит электроэнергию, а, следовательно, и средства владельца.

Использование пленочных нагревателей значительно экономичнее любых других электрических систем и при должной теплоизоляции вашего дома сопоставимо по затратам с газовым отоплением, а капитальные затраты на ее монтаж и запуск ощутимо ниже. Кроме того, она не требует затрат на периодическое обслуживание для поддержания работоспособности.

Основные преимущества системы:

  • отсутствие механической работы;
  • автономность;
  • бесшумность;
  • неограниченный срок эксплуатации;
  • экологическая безопасность;
  • взрыво и пожаробезопасность
  • влагозащищенность.

Напомним, Сибирский энергетический форум - 2011 и специализированная выставка "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника" и пройдут 15-18 ноября с 10:00 до 17:00 в выставочном центре "Сибирь" (ул. Авиаторов, 19).

Обсудить на форуме
VKKY
1.24

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+