Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МОЭСК" повышает качество электроснабжения в Истринском районе

16 ноября 2011, 09:05 995 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики ОАО «МОЭСК» в рамках Инвестиционной программы ведут реконструкцию линии электропередачи 110 кВ «Луч – Пернатово - Ядрошино», расположенной в Истринском районе Подмосковья.

Протяженность линии около 20 километров. Модернизация предусматривает замену провода АС 150 на провод с большим сечением АС 240. Для обеспечения передачи информации с подстанционных устройств в Центр управления сетями в режиме реального времени, на данном участке одновременно монтируется волоконно-оптическая линия связи (ВОЛС). На сегодняшний день работы по данному объекту выполнены более чем на 80%. Монтаж проходит согласно графику, к IV кварталу 2011 года планируется пуск линии электропередачи в эксплуатацию.

Реконструкция воздушной линии электропередачи 110 кВ «Луч – Ядрошино - Пернатово» позволит повысить надежность и качество электроснабжения крупных предприятий, в том числе подстанции «Чеховская», принадлежащей ОАО «РЖД», а также потребителей Истринского района Московской области.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+