Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На западе Подмосковья растет количество присоединенных к электроснабжению потребителей ОАО "МОЭСК"

9 декабря 2011, 10:38 973 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал ОАО «МОЭСК» - Западные электрические сети (ЗЭС) по итогам десяти месяцев 2011 года показал стабильную динамику увеличения общего количества поступивших заявок на технологическое присоединение (ТП) к электрическим сетям Компании. За истекший период количество заявок на ТП составило 4 175 на общую мощность 127,5 МВА. Вследствие внесения изменений в Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств увеличилось количество заключенных договоров: если в 2007 г. их было 2 067,  2008 г. – 1 801, то за 10 месяцев этого года  число заключенных договоров составило 3 905 на общую мощность 80,4 МВА.

Для успешного решения производственных задач заместитель Генерального директора ОАО «МОЭСК» - директор Западных электрических сетей Александр Якунин в рабочем порядке проводит встречи с подрядными организациями. Также руководством филиала решаются вопросы перспективного развития, модернизации электросетей в зоне ответственности предприятия.

Напомним, что для удобства потребителей, на базе каждого района электрических сетей (РЭС) филиала  созданы клиентские офисы, где заказчик может ознакомиться со всей необходимой документацией правового, технического и организационного характеров. При возникающих вопросах специалисты МОЭСК на месте оказывают квалифицированную консультативную помощь. Здесь же проходит прием, обработка заявок и  в установленные сроки каждому обратившемуся дается квалифицированный письменный ответ, предлагается на подпись оферта договор на присоединение.

ОАО «МОЭСК» - клиентоориентированная Компания, которая стремится сделать сотрудничество с ней максимально комфортным. Специалисты Общества принимают все меры для того, чтобы уже на этапе заключения договоров клиент был уверен в надежности Компании, ее авторитетности и высоком качестве выполняемых работ.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+