Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Рязанская журналистка стала победителем конкурса "Энергия созидания"

16 декабря 2011, 11:30 1299 Время чтения ≈ 2 мин

По итогам IV творческого ежегодного конкурса ОАО «МРСК Центра и Приволжья» «Энергия созидания» корреспондент рязанской газеты «Панорама города» Галина Смирнова стала победителем в номинации «Да будет свет!»  как автор самой яркой публикации о каждодневном труде энергетиков.

Статья «Самый нужный человек» - о сложностях и радостях профессии энергетика на примере электромонтера ОВБ Солотчинского РЭС филиала «Рязаньэнерго» Геннадия Смирнова, который рассказывает частные случаи, встречающиеся в работе, требующие профессионализма, мгновенной реакции, а порой – забавные. И всегда Геннадий и его товарищи по бригаде стараются помочь жителям, успеть чисто по-человечески в необходимое время.

В конкурсную комиссию вошли заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер ОАО «МРСК Центра и Приволжья» С.Т. Андрус, заместитель генерального директора по корпоративному управлению Л.А. Подольская, заместитель генерального директора – руководитель Аппарата И.В. Яшанина, начальник департамента по связям с общественностью Г.В. Новикова и другие эксперты энергокомпании.

В работах участников оценивались уровень объективности взгляда на деятельность ОАО «МРСК Центра и Приволжья», качество авторского раскрытия специальных тем и степень достоверности изложения фактов. 

Что касается участников конкурса из Рязанского региона, то в прошлые годы они также показали достойный уровень работ и были отмечены дипломами победителей. Причем, журналисты из газеты «Панорама города»  второй раз получают награду ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Поздравляем Галину Смирнову с победой, желаем  дальнейших творческих успехов и плодотворного участия в новых конкурсах!

Работы победителей конкурса «Энергия созидания» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будут отправлены для участия во Всероссийском конкурсе «Электросети-2011», который проводит ОАО «Холдинг МРСК».

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+