Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Омскэнергосбыт" определил 650 победителей акции "Киловатт в подарок!"

21 декабря 2011, 10:41 962 Время чтения ≈ 1 мин

Гарантирующий поставщик «Омскэнергосбыт» подвел итоги акции «Киловатт в подарок!». Ее победителями стали 650 абонентов.

Акция проводилась с 11 ноября до 12 декабря 2011 года. Принять участие в ней могли все абоненты компании - физические лица города Омска и районов Омской области. Для участия клиентам было необходимо оплатить текущее потребление за ноябрь до 10 декабря 2011 года, а также погасить имеющуюся задолженность и пени.

- Акция «Киловатт в подарок!» становится традиционной для нашей компании, - комментирует генеральный директор ОАО «Омскэнергосбыт» Николай Лясковец. – Ее целью является стимулирование абонентов более серьезно относиться к оплате электроэнергии. И мы хотим поблагодарить наших самых аккуратных клиентов «подарочными» киловаттами за своевременность и полноту расчетов.

В 2011 году участие в акции «Киловатт в подарок!» приняли более 300 тысяч человек, среди которых более 212 тысяч омичей и 90 тысяч жителей районов Омской области. 16 декабря состоялся розыгрыш  призов в виде денежных сумм, которые будут зачислены на лицевые счета клиентов «Омскэнергосбыта». Подарочные киловатты в виде эквивалентов денежных сумм в размере 300, 500 и 1000 рублей аккуратные плательщики увидят в квитанциях января 2012 года.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+