Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Владимирэнерго" и Владимирское региональное отделение "Опоры России" подписали Соглашение о сотрудничестве

27 декабря 2011, 09:22 1111 Время чтения ≈ 2 мин

26 декабря 2011 года состоялась встреча заместителя генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директора филиала «Владимирэнерго» Валентина Мартьянова и Председателя Владимирского регионального отделения Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Дины Смекаловой.  Результатом встречи стало подписание Соглашения о сотрудничестве между «Владимирэнерго» и ВРО ООО «ОПОРА РОССИИ».

Предметом соглашения стало сотрудничество при реализации совместных программ по развитию малого и среднего предпринимательства при оказании электросетевых услуг.

Стороны договорились о проведении консультативных  и  рабочих встреч в форме круглых столов по вопросам технологического присоединения с привлечением экспертов в области электроэнергетики, о совместном рассмотрении жалоб потребителей с целью их оперативного урегулирования. Планируется также проведение совместных семинарских занятий об изменениях в законодательстве в части ценообразования, технологического присоединения к электрическим сетям, правил учета электроэнергии  и  по другим вопросам, относящимся к сфере деятельности филиала.

Заместитель генерального директора – ОАО «МРСК Центра и Приволжья»- директор филиала Валентин Мартьянов отметил: «Уверен, что подписанное Соглашение будет способствовать поддержке и развитию малого и среднего бизнеса во Владимирской области. На сегодняшний день мы с честью справляемся с выполнением принятых на себя обязательств в части технологического присоединения. Даже в период нестабильной экономической ситуации филиал смог обеспечить подключение к электросетям всех потребителей. Наша главная задача сейчас –  это развитие электросетевой инфраструктуры для решения задач по энергоснабжению объектов, предназначенных для функционирования малого и среднего бизнеса».

Председатель ВРО «Опора России» Дина Смекалова подчеркнула: «Соглашение о взаимодействии открывает новую дорогу для переговоров и является началом совместного пути и сотрудничества «Опоры России» и «Владимирэнерго». Надеюсь, мы сумеем найти те позиции, в которых может быть оказана помощь представителям малого и среднего бизнеса упростить путь согласования и разрешения на подключение к энергетическим сетям».

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+