Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "МОЭСК" наградили финалистов конкурса журналистских работ "Электросети"

29 декабря 2011, 14:09 1682 Время чтения ≈ 2 мин

В ОАО «МОЭСК» состоялось награждение призеров регионального этапа ежегодного конкурса журналистских работ «Электросети». В конкурсе участвовали представители федеральных и региональных СМИ, освещающие основные направления деятельности, достижения и перспективы развития распределительного электросетевого комплекса Московского региона.

Финалистами конкурса, проводившегося по семи номинациям («Да будет свет!», «Энергоспецназ», «Свет истории» и др.) стали журналисты, как печатных СМИ, так и телеканалов, а также ведущих информационных агентств. Среди них Андрей Резниченко («РИА Новости»), Елена Шестернина («РБК daily»), Валерий Рокунец (газета «Энергетика»), Екатерина Гусева (журнал «Кабель news»), Анастасия Шатская («Интерфакс») и др.

Для победителей конкурса была организована экскурсия в Центр управления сетями Московской объединенной электросетевой компании. Начальник Центрального оперативно-технического управления МОЭСК Андрей Пучков рассказал им, как осуществляется контроль за функционированием линий электропередачи с помощью современнейших средств связи, о новых технологиях в системе диспетчерского управления электросетями, показал условия, в которых работают диспетчера.

Награждая журналистов и вручая им памятные дипломы и призы, директор по связям с общественностью ОАО «МОЭСК» Виталий Струговец отметил, что конструктивное сотрудничество энергокомпаний и средств массовой информации имеет большое значение для привлечения внимания целевых аудиторий к работе электросетевого комплекса, информирования широкой общественности о тех масштабных задачах, которые решают энергетики с целью надежного и качественного электроснабжения потребителей. Он поздравил коллег с наступающими Новым годом и Рождеством, пожелал им интересных тем, творческих успехов и профессионального роста.

Со своей стороны журналисты поблагодарили Компанию за оказанное внимание, высокую оценку их труда и пожелали энергетикам МОЭСК безаварийной работы, прежде всего, в предстоящие праздничные дни.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+