Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики держат оборону

20 января 2012, 13:19 970 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Сибирь

В условиях низких температур, установившихся в Красноярском крае, ситуация с электроснабжением остается стабильной.

С начала этой недели на территории региона произошла резкая смена температурного режима. Столбики термометров не поднимаются выше -28-30-ти градусов. По отдельным районам Красноярского края ночные температуры достигают 50-ти градусов ниже нулевой отметки.

Несмотря на резкое и существенное похолодание, сбоев в работе электросетевого комплекса филиала «МРСК Сибири»-«Красноярскэнерго» не было. Все предприятия компании работают четко и слаженно. Ремонтные бригады филиала в Красноярском крае находятся в режиме повышенной готовности. Оперативный персонал  переведён  в режим  круглосуточного дежурства.

Энергетики располагают всеми необходимыми материально-техническими ресурсами, спецтехникой, средствами связи для незамедлительного реагирования на нештатные ситуации и восстановления электроснабжения.

Проводятся дополнительные проверки состояния оборудования, инженерно-технических средств, охранно-пожарной сигнализации, средств связи.

Для жителей Красноярского края действует телефон 8-800-1000-380 call-центра «МРСК Сибири». Позвонив по бесплатному для абонентов номеру, любой житель Красноярского края сможет получить информацию по вопросам электроснабжения. 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+