Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики "Ростовэнерго" продолжают восстановление энергоснабжения потребителей в Ростовской области

23 января 2012, 14:51 1154 Время чтения ≈ 1 мин

Несмотря на сложные погодные условия, вызванные усиливающимися осадками, налипанием мокрого снега и сильным ветром, которые стали причиной возникновения технологических нарушений на ЛЭП, специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго»  продолжают оперативные работы по восстановлению энергоснабжения потребителей в некоторых районах Ростовской области.

Напомним, в результате сильных ветровых нагрузок и налипания мокрого снега на провода на юго-западе, северо-востоке и в центральной части Ростовской области утром 23 января было нарушено энергоснабжение нескольких районов. Технологические нарушения возникли на 14-ти линиях электропередачи напряжением 6-10 кВ.

В устранении технологических нарушений в настоящее время  задействованы более 20 оперативно-восстановительных бригад и свыше 20 единиц спецтехники.

Энергетиками «Ростовэнерго» в первую очередь было восстановлено более электроснабжение нескольких социально значимых объектов  - больниц, школ, детских садов. Также к 14.00 специалистами введено в работу уже 10 воздушных линий и более 30 трансформаторных пунктов.

Энергетики «Ростовэнерго» предпринимают все возможные и необходимые меры для восстановления энергоснабжения потребителей в кратчайшие сроки.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+