Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" прошло обязательный энергоаудит

31 января 2012, 14:25 1138 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках реализации государственной политики энергосбережения и повышения энергоэффективности, основанной на требованиях Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», ОАО «Объединенная энергетическая компания» прошло обязательное энергетическое обследование.

Проведение энергоаудита позволило оценить существующую степень энергоэффективности ОАО «ОЭК», определить приоритетные направления по повышению эффективности использования энергоресурсов компании и разработать мероприятия для реализации выявленного потенциала энергосбережения. 

В частности, Программой по энергосбережению ОАО «ОЭК» запланированы мероприятия направленные на снижение потребления топливно-энергетических ресурсов производственными, офисными зданиями и сооружениями, уменьшение потерь при передаче и распределении электрической энергии, а также организация учета энергоресурсов.

На основании полученных в результате энергоаудита данных разработан энергетический паспорт ОАО «ОЭК», зарегистрированный в реестре энергопаспортов СРО НП «ПОЭ» под регистрационным номером ПОЭ-0001-11-0125 и Минэнерго России за номером 708/Э-011/О/2011.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+