Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Волгоградэнерго" стартовали соревнования, посвященные годовщине победы в Сталинградской битве

31 января 2012, 11:07 1186 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» стартовали состязания, посвященные 69-ой годовщине победы в Сталинградской битве, отмечаемой 2 февраля. В течение недели более 150 волгоградских энергетиков, работающих во всех шести производственных отделениях филиала «Волгоградэнерго», сразятся в турнирах по мини-футболу и волейболу.

Волгоградские энергетики ведут активный образ жизни и охотно принимают участие в спортивных состязаниях, регулярно организуемых ОАО «МРСК Юга». Соревнования, проводимые в честь разгрома фашистских войск под Сталинградом стали для филиала «Волгоградэнерго» доброй традицией.

В 2012 году в спортивных мероприятиях принимают участие сотрудники разных возрастных категорий: как молодые специалисты, так и энергетики старше 50 лет. Дружба между поколениями энергетиков и преемственность в профессии способствуют сплочению коллектива и повышают эффективность работы филиала ОАО «МРСК Юга» –  «Волгоградэнерго».

Сотрудники «Волгоградэнерго» традиционно приобщают к спорту и свои  семьи. Так, в 2012 году волгоградские энергетики и члены их семей присоединились к всероссийской акции «Спорт против наркотиков». В рамках этого мероприятия сотрудники филиала приняли участие в соревнованиях по плаванию, легкой атлетике и «веселых стартах».

Филиал ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» поддерживает стремление сотрудников к ведению здорового образа жизни – в филиале электросетевой компании на регулярной основе действует группа здоровья, которую посещают более 150 человек.

ОАО «МРСК Юга», как компания высокой социальной ответственности, уделяет большое внимание развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+