Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергокомпании перенимают положительный опыт ОАО "МОЭСК" по внедрению интернет-сервисов и услуг

24 февраля 2012, 10:42 849 Время чтения ≈ 2 мин

На днях начал работу портал «Услуги по технологическому присоединению» (ТП) ОАО «ФСК ЕЭС». Напомним, аналогичный проект ОАО «МОЭСК» по предоставлению услуг потребителям посредством информационно-техногического ресурса был запущен в эксплуатацию почти полгода назад, 5 сентября 2011 г.

По словам руководителя дирекции по информационным технологиям, инновациям и операционной эффективности ОАО «МОЭСК» Андрея Сницкого, «мы считаем очень важным, что опыт по внедрению интернет-сервисов и услуг, который имеет Московская объединенная электросетевая компания, получает широкое распространение. Использование интернет-ресурсов становится все более удобным для клиентов и позволяет экономить время при подаче заявок на технологическое присоединение».

С момента запуска портала по ТП ОАО «МОЭСК» по настоящее время его услугами воспользовались более 30 тысяч человек. Портал имеет широкие функциональные возможности: интерактивную карту (с достоверной и актуальной информацией по загрузке и возможности подключения к питающим центрам МОЭСК), калькулятор осуществления услуги по ТП, возможность проверки статуса заявки, личный кабинет, FAQ (вопросы и ответы),  интерактивную инструкцию по процессу ТП. Позволяет направить заявку в электронном виде и получить полную консультацию о документах и сведениях, которые необходимо предоставить в составе заявки на технологическое присоединение и увеличение мощности.

Интерактивный портал МОЭСК позволил повысить доступность и открытость необходимых сведений для клиентов, обеспечивает их полное и оперативное информирование, а также способствует формированию имиджа Общества, как квалифицированного и ответственного поставщика услуг.

Адрес портала по технологическому присоединению ОАО «МОЭСК»: http://utp.moesk.ru/. Зайти на него также можно с веб-сайта компании: www.moesk.ru

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+