Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Сибкабель" освоил новую продукцию для Минобороны

5 марта 2012, 17:19 1633 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Сибкабель

На «Сибкабеле» (Холдинг Кабельный Альянс) состоялось заседание МВК с участием разработчиков из ВНИИКП (г. Москва), представителя заказчика и представителя заказчика при изготовителе по приемке установочной партии кабеля связи распределительного неармированного марки П-269Н.

Новое изделие будет применяться в различных узлах и средствах связи Министерства обороны РФ. Кабель представляет собой четыре модификации.

«Конструкция этого изделия, – говорит член МВК, заведующий лабораторией кабелей связи ОАО «ВНИИКП» Михаил Шолупенко, – сложна и трудоемка в исполнении. На заводе провели серьезную работу по организации серийного производства кабеля марки П-269Н. Квалификационные испытания и приемка установочной партии прошли успешно, вся техническая и конструкторская документация, разработанная на заводе, соответствует требованиям нормативной документации и требованиям представителей заказчика и военных стандартов».

«Сибкабель» стал вторым предприятием в России по производству кабеля связи полевого распределительного неармированного марки П-269Н.

Обсуждают на форуме (5)
SIBE
7.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+