Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "ГК "Электрощит" - ТМ Самара" зарабатывает "живые деньги" на электронных торгах

26 марта 2012, 13:27 1395 Время чтения ≈ 1 мин

В 2003 году предприятие  ЗАО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара» впервые применило практику электронных торгов. По данным отчетов Тендерного бюро предприятия наблюдается стабильный рост продаж за счет участия в тендерах на электронных торговых площадках (ЭТП).

Сегодня только на электронной площадке B2B-Center реализуется свыше 15% всего объема продаж электротехнической продукции Группы Компаний. В системе B2B-Center активно работают  крупнейшие потребители электротехнических изделий: предприятия, входящие в структуру ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «РусГидро», ОАО «РАО ЭС Востока», ОАО «АВТОВАЗ», ОАО «Мечел» и др., что позволило ЗАО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара» в прошлом году в 1,5 раза увеличить количество торгов по сравнению с 2010-м годом.

ЭТП также облегчает и закупку. Выступив организатором торговой процедуры, можно не только найти поставщика, но и сориентироваться в цене. ЗАО «ГК «Электрощит»-ТМ Самара» планирует увеличить долю закупок, проводимых с использованием электронных торгов до 50%.

Обсудить на форуме
Метки: ЭЛЕКТРОЩИТ
GKET
1.68

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+