Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Холдинг "ТИТАН-2" примет участие в III Региональном Форуме поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС Северо-Запад"

17 апреля 2012, 09:28 1039 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

На выставке «АТОМЭКС Северо-Запад», которая пройдет с 17 по 19 апреля в ВК «Ленэкспо» г. Санкт-Петербурга, «ТИТАН-2» представит стенд, рассказывающий о производственной деятельности компании, а генеральный директор ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» Вадим Рябов выступит в секционном заседании конференции форума с докладом по теме: «Система закупок Госкорпорации «Росатом». Предложения и замечания по совершенствованию системы».

Это будет продолжением конструктивного диалога,  начатого на II Региональном Форуме поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС–Северо-Запад-2011»,  основной целью которого было развитие конкурентной среды и привлечение большего количества поставщиков.

Представители холдинга «ТИТАН-2» примут участие в данном мероприятии уже в третий раз и поделятся опытом,  полученным в конкурсных процедурах закупок. В докладе прозвучит анализ вопросов и проблем, с которыми сталкивались участники системы закупок ГК «Росатом» в течение прошедшего года, а также будут  внесены предложения по устранению условий,  создающих ограничение конкуренции рынка поставщиков по отдельным видам продукции.

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+