Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Современные гидрофобные компаунды для различных конструкций кабельных изделий

20 июня 2012, 11:03 2350 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Журнал КАБЕЛЬ-news

Компания Bogdany Petrol Ltd. (Венгрия) является давним и надёжным партнёром производителей кабельных изделий, её продукты под названием Lunectra используются во многих кабельных конструкциях в качестве гидрофобных заполняющих компаундов.

Завоевавшие высокую репутацию на всём европейском кабельном рынке материалы серии Lunectra обладают отличными водоблокирующими свойствами и пригодны для применения в широком диапазоне температур.

В то время как продукты серии Lunectra OC представляют собой псевдопластичные компаунды для выполнения буферного слоя или заполнения трубчатого модуля волоконно-оптических кабелей различных конструкций, продукты серии Lunectra T являются гидрофобными гелями на базе фракций нефти или модифицированными компаундами на базе петролатума, которые предназначены для заполнения, как горячим, так и холодным способом межмодульного и внутримодульного пространства оптических кабелей.

Материалы обеих серий - Lunectra OC и T – соответствуют не только всем требованиям современного рынка, но также способны обеспечить дополнительные преимущества при использовании технологии производства кабельных изделий завтрашнего дня.

Обсуждают на форуме (2)

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+