Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "Томсккабель" приступил к строительству второй очереди кабельного производства

7 августа 2012, 09:19 1421 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО Томсккабель

ЗАО «Томсккабель» приступил к реализации бизнес-проекта по наращиванию мощностей  производства кабельной продукции.
 
В рамках данного проекта предполагается строительство производственных помещений и инженерных коммуникаций, а так же  приобретение нового производственного оборудования.  В рамках второй очереди строительства кабельного производства, планируется расширение инфраструктуры предприятия - будут построены распределительная трансформаторная подстанция мощностью 4000 кВА и газовая блочно-модульная котельная, что позволит обеспечить производство собственными более дешевыми энергетическими ресурсами, и, соответственно, предложить потребителям продукцию по более низкой цене.

В  данный момент ведутся работы по возведению железобетонного каркаса цеха, а так же переговоры и подписание контрактов на поставку оборудования. Для организации производственного процесса планируется закупить самое современное и высокотехнологичное  оборудование ведущих производителей оборудования для кабельной промышленности - Cortinovis Machinery, Mario Frigerio SpA, Maillefer, Rosendahl Maschinen, Niehoff. Планируется установка наклонных линий по наложению изоляции, являющимися на данный момент самыми высокотехнологичными изоляционными линиями в мире.

На базе цеха планируется увеличить выпуск перспективных и пользующимся наибольшим потребительским спросом, а так же наладить выпуск новых видов кабельной продукции. Более подробно о планах завода по расширению производства и о том,  какие именно виды продукции планируется выпускать на базе новых производственных площадей, вы сможете узнать из наших последующих новостных выпусков.

Обсудить на форуме
TOMK
8.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+