Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Совет молодых специалистов "Ростовэнерго" укрепляет контакты с Комитетом по молодёжной политике Ростовской области

31 августа 2012, 17:25 2093 Время чтения ≈ 2 мин

Совет молодых специалистов филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» и Комитет по молодёжной политике Ростовской области провели совместную встречу по вопросам развития молодёжных объединений в регионе.

В ходе встречи председатель Совета молодых специалистов филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» Артур Бестаев рассказал о создании Совета в 2010 году, о реализуемых Советом проектах и планах на ближайшую перспективу. Было отмечено, что Совет молодых специалистов филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» готов поделиться наработками и опытом, участвовать в проводимых Комитетом по молодёжной политике Ростовской области мероприятиях, тем самым вписаться в общую конфигурацию деятельности молодёжных объединений региона.

Председатель Комитета по молодёжной политике Ростовской области Сергей Чуев обратил внимание на то, что Комитетом в течение года организуются и проводятся мероприятия, где могли бы участвовать и члены Совета молодых специалистов филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго». В том числе это ближайшие - «Ростов-2012. 100% энергии!» и «Молодежный инновационный конвент Ростовской области 2012». Рассказывая о взаимодействии с молодёжными объединениями региона отмечалось, что Комитетом накоплен значительный опыт работы с молодёжью из школ и ВУЗов региона, а развитие взаимодействия с работающими молодыми специалистами – является одним из приоритетных перспективных направлений, и опыт деятельности Совета молодых специалистов филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» будет востребован.

 Учитывая это, интересным могла бы стать встреча, где молодые работающие специалисты предприятий и компаний города Ростова - на - Дону и Ростовской области в формате «круглого» стола обменялись опытом, рассказали о своих проектах, и определили совместные к реализации мероприятия. Также, несмотря на то, что в текущем году уже сформирован состав Совета молодых учёных и специалистов (СМУС) Сергей Чуев предложил Совету молодых специалистов филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» включиться на постоянной основе в работу СМУС в качестве наблюдателей.

Подводя итоги встречи, стороны отметили, что состоявшийся обмен мнениями может стать началом положительного взаимодействия.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+