Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Годовой отчет ОАО "МРСК Юга" победил в двух номинациях IX Открытого конкурса годовых отчетов АО

25 сентября 2012, 14:19 928 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Юг

На IX Открытом конкурсе годовых отчетов акционерных обществ, организованном администрацией Краснодарского края при участии Российского Института Директоров и журнала Harvard Business Review-Россия и проведенном в рамках XI Международного Инвестиционного Форума «Сочи-2012», годовой отчет ОАО «МРСК Юга» за 2011 год занял первые места в номинациях «Уровень раскрытия информации» и «Отраслевой отчет «Инфраструктура».

В этом году на конкурс были представлены 96 отчетов предприятий ведущих отраслей экономики – металлургической, электроэнергетики, нефтедобычи и нефтепереработки, сельского хозяйства, транспорта, финансовой сферы.
Компетентное жюри, в состав  которого вошли эксперты из Федеральной службы по финансовым рынкам, Национальной ассоциации участников фондового рынка, Российского союза промышленников и предпринимателей и других авторитетных компаний, определяло победителей по 15 номинациям. Каждый отчет оценивался членами экспертного совета по более чем 20 показателям.

Призерами конкурса стали 39 компаний, 20 компаний удостоены благодарности губернатора Краснодарского края. 

Первые места в различных категориях, помимо ОАО «МРСК  Юга», завоевали ОАО Банк ЗЕНИТ, ОАО «МТС», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «Группа Е4», ОАО «Научно-исследовательский и проектный институт по переработке газа», ОАО «Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации», ОАО «Кубаньэнерго» и другие компании.

Напомним, с 2008 года, ОАО «МРСК Юга» регулярно принимает участие в престижных российских конкурсах годовых отчетов, занимая призовые места. Годовые отчеты Общества ежегодно отмечаются призами и памятными наградами.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+