Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Губернатор Пензенской области встретился с новым руководителем Пензенского филиала ОАО "ТГК-6" КЭС-Холдинга

4 октября 2012, 09:51 785 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

2 октября глава региона Василий Бочкарев провел рабочую встречу с представителями КЭС-Холдинга — крупнейшей российской частной компании, работающей в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. На ней обсуждался ряд вопросов, касающихся производства тепловой и электрической энергии на мощностях холдинга, входящих в Пензенский филиал ОАО ТГК-6.

В ходе встречи генеральный директор ЗАО «КЭС» Борис Вайнзихер представил губернатору нового директора Пензенского филиала -  Геннадия Шокало. Геннадий Васильевич родом из г. Новочеркасска Ростовской области.  В 1988 году окончил Новочеркасский политехнический институт по специальности «Тепловые электрические станции». Более 20 лет проработал в энергетике, из низ около 13 лет – на руководящих должностях. В частности,  с 1999 по 2005 г. -  заместителем главного инженера на Нерюнгринской ГРЭС, с 2005 по 2009 год  - директором  филиала «Ростовская генерация» ОАО «ЮГК ТГК-8»,  с 2009 по 2011 год  - директором филиала ООО "Лукойл-Астраханьэнерго".

В свою очередь губернатор поздравил Геннадия Шокало с назначением на новую ответственную должность и пожелал профессиональных успехов.

Во время представления нового руководителя коллективу предприятия генеральный директор ЗАО «КЭС» Борис Вайнзихер обозначил те задачи, которые руководство холдинга ставит перед Геннадием Шокало: «Один из приоритетов -  это кардинальное изменение ситуации с горячим водоснабжением населения. Мы понимаем, что должны предоставлять услугу максимально качественно, следовательно, ГВС должно быть  в домах пензенцев круглогодично, без перерывов. Чтобы такие слова, как «начало» и «конец» отопительного сезона не вызывали у жителей негативных эмоций. Вторая задача направлена на оптимизацию активов -  необходимо искать резервы внутри компании, добиваться того, чтобы имеющееся на станциях филиала оборудование работало в более широком диапазоне, соответствующем реальным тепловым нагрузкам». 

Обсудить на форуме
Метки: ТГК-6

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+