Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК оперативно выдала технические условия для Луховицкого кранового завода

29 октября 2012, 10:56 987 Время чтения ≈ 2 мин

Глава Луховицкого муниципального района Анатолий Михайлов направил в адрес руководителя ОАО «МОЭСК» Петра Синютина благодарственное письмо. В нем сказано: «За проявленный профессионализм, оперативность в решении вопроса по технологическому присоединению ООО «Луховицкий крановый завод» и за вклад в социально-экономическое развитие Луховицкого муниципального района Московской области».

Аналогичное письмо от имени директора управляющей компании «Уралкран» Сергея Кравчука поступило в адрес и.о. заместителя генерального директора ОАО «МОЭСК» – директора филиала «Восточные электрические сети» Андрея Вологина. В нем также выражены слова благодарности за оперативность в подготовке необходимой документации для технологического присоединения строящегося кранового завода к электросетям МОЭСК.

Напомним, что на работу с заявкой клиента законодательство отводит сетевым организациям месячный срок. Однако специалисты управления технологического присоединения Восточных электрических сетей всю работу по подготовке технических условий выполнили вдвое быстрее, сэкономив время для строительства и дальнейшего пуска Луховицкого кранового завода. Это позволит ускорить открытие на предприятии 250 рабочих мест, а также приблизить начало пополнения бюджета  района почти на 150 миллионов рублей ежегодно, что, в свою очередь, позволит повысить уровень занятости населения и социально-экономического развития Луховицкого муниципального района.

Оперативное решение подобных вопросов стало возможным благодаря конкретным шагам ОАО «МОЭСК» по упрощению процедуры техприсоединения, а также участившимся контактам между руководством восточного филиала МОЭСК и администрациями муниципальных образований Подмосковья, в ходе которых были выработаны совместные меры по взаимодействию и сотрудничеству.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+