Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра и Приволжья: режим повышенной готовности снят

29 октября 2012, 13:57 872 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики МРСК Центра и Приволжья обеспечили стабильную работу электросетевых объектов в прошедшие выходные дни, несмотря на неблагоприятные метеорологические прогнозы. В настоящее время компания сняла режим повышенной готовности, вводимый ранее, и перевела работу своих филиалов в повседневный режим деятельности.

Напомним, что в связи с прогнозом опасных метеорологических явлений на территориях  Северо-Западного, Центрального и Приволжского федеральных округов в выходные дни во всех филиалах ОАО «МРСК Центра и Приволжья» был введен режим повышенной готовности. С целью обеспечения бесперебойной и надежной работы электрических сетей компания усилила контроль за состоянием оборудования и работоспособностью всех энергообъектов: были усилены оперативно-диспетчерские службы и установлено круглосуточное дежурство ответственных лиц из числа инженерно-технических руководителей.

Благодаря принятым мерам выходные дни прошли без происшествий и сбоев в работе электросетевых объектов. По состоянию на 10:00 29 ноября 2012 года отключений потребителей не зафиксировано.

В 10:30 (мск) режим повышенной готовности снят. Работа филиалов переведена в повседневный режим деятельности. Тем не менее, специалисты МРСК Центра и Приволжья продолжают отслеживать ситуацию и готовы в случае ухудшения погодных условий реагировать немедленно.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+