Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК подключает к электросетям центры госуслуг

23 ноября 2012, 17:18 1293 Время чтения ≈ 1 мин

Московские кабельные сети (филиал ОАО «МОЭСК») успешно обеспечивает выполнение важной социальной программы по созданию многофункциональных центров госуслуг в административных округах Москвы.

К новому 2013 году в столице по программе энергетики должны подключить к сетям 33 МФЦ. На сегодняшний день персонал МКС подключил к электроснабжению центры на Лубянке, на улицах Тихомирова, Рождественке, Маршала Жукова, Маршала Неделина, в Солнцево, в 3-ем Крутицком переулке и по ряду других адресов. В последние полгода дополнительно к ранее введенным начали работу пять многофункциональных центров по оказанию государственных услуг в пяти районах округа. Только в эти центры обратилось более 120 тыс. человек.

Каждый такой объект требует индивидуального проектного решения и большой мощности. Она составляет от 170 до 200 кВА. Организация электроснабжения осложняется тем, что прокладка кабеля и строительство иных энергообъектов осуществляется в условиях плотной застройки. Энергетики ведут работу так, чтобы не причинять беспокойства жителям, при этом строго уложиться в согласованные для строительства сроки.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК, МКС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+