Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

SKLAD.RusCable.Ru: дальше - лучше!

19 декабря 2012, 14:15 4203 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru

Уважаемые пользователи портала!

Сервис SKLAD от портала RusCable.Ru  продолжает стремительно набирать популярность! Открытый на портале 16 сентября 2011 года сервис привлек к себе значительное внимание кабельного сообщества. Пройдя по ссылке http://sklad.ruscable.ru, каждый, кто заинтересован в купле-продаже продукции кабельного рынка, может открыть для себя выгодную площадку для необходимых коммерческих реализаций.

Благодаря тому, что портал RusCable.Ru отличается огромной аудиторией и профессиональное сообщество – одно из его главных конкурентных преимуществ, сервис SKLAD.RusCable.Ru изначально обладал самым необходимым для успешной работы.

Завершив свой тестовый период 9 декабря 2011 года, сервис SKLAD.RusCable.Ru оптимизировал возможности пользователей портала для более плодотворного результата. Главным хитом становится услуга "11 с половиной минут свободного поиска ежедневно" - с 11:00 до 11:12, включая выходные и праздники - в этот период все пользователи, даже незарегистрированные, могут осуществлять поиск среди складских позиций.

22 марта 2012 года положен старт мобильной версии системы SKLAD.RusCable.Ru. Благодаря ей работа потребителей стала еще удобнее, а поставщиков - еще продуктивнее.

Система постоянно совершенствуется, количество поставщиков и потребителей ежедневно растет. Вот только несколько отзывов от компаний-пользователей:

"Сервис предоставляет достоверные данные о наличии складских остатков, и эта информация регулярно обновляется. А учитывая интеграцию сервиса «Склад» с порталом RusCable.Ru, целевую аудиторию сервиса можно с уверенностью назвать самой  широкой по кабельному направлению. Наш завод в числе прочих регулярно обновляет свои складские остатки в системе SKLAD.RusCable.Ru, и это на сегодняшний момент, единственный сервис, который владеет актуальной информацией о складских остатках ЗАО «Томсккабель». " (ЗАО "Томсккабель").

"...ключевым условием, позволяющим говорить о глобальности сервиса SKLAD.RusCable.Ru, безусловно,  является факт синергетического взаимодействия компаний, размещающих информацию на SKLAD.RusCable.Ru и компаний, ищущих информацию, в одном информационном портале, включающим в себя не только средства аккумуляции статической информации о рынке, но и средства продуцирования данной информации, такие, как форум, обсуждения и др. Наша компания регулярно размещает и поддерживает актуальность своей информации только на сервисе от RusCable.Ru. Только тут мы можем гарантировать достоверность приведенных данных о наличии." (ООО "ТРИЗ").

"Часть новых поставщиков и партнёров удалось найти именно благодаря этому сервису. Информация, которой располагает SKLAD.RusCable.Ru является точной, объективной и надёжной. Работая в  SKLAD.RusCable.Ru мы экономим не только своё время и деньги, но и помогаем порталу становиться ещё более информативным и содержательным." (ООО «Торговый дом «ВКБ»).

Коллектив Медиахолдинга «РусКабель» выражает благодарность за пользование сервисом SKLAD.RusCable.Ru и поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Сделав стремительный старт, мы продолжаем двигаться в восходящем направлении, укрепляя и преумножая позиции,  и будем рады видеть Вас среди пользователей наших услуг в 2013 году!

Обсуждают на форуме (4)
Метки: RusCable.Ru, SKLAD, СКЛАД

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно