Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МЭС Волги поздравили более 200 детей поселка Верхняя Верея с новогодними праздниками

28 декабря 2012, 13:12 826 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

ОАО «ФСК ЕЭС» продолжает оказывать помощь поселку Верхняя Верея Нижегородской области, пострадавшему от пожара в 2010 г. В предновогодние дни энергетики провели встречу, посвященную наступающему Новому году и Рождеству. В праздничном мероприятии приняли участие директор филиала ФСК - Нижегородского предприятия магистральных электрических сетей (МЭС) Волги - Александр Куликов и представители районной и местной администрации.

На центральной площади поселка была установлена десятиметровая новогодняя елка, украшенная бантами и игрушками. На праздник были приглашены все жители поселка, участие в мероприятии приняли около 150 человек. На празднике жителей встречали Дед Мороз со Снегурочкой, которые радовали детей и взрослых новогодними песнями, конкурсами и хороводами. Все дети поселка – более 200 ребят - получили вкусные новогодние подарки от энергетиков, а также спортивный инвентарь для занятий спортом.

Перед началом представления Глава администрации рабочего поселка Виля, в состав которого входит Верхняя Верея, Людмила Лизунова, высказала искренние слова благодарности Федеральной сетевой компании от имени всех жителей поселка, а также признательность за внимание и поддержку.

«Каждый ребенок в нашем поселке знает, кто такие энергетики, и какую роль играет для нас Федеральная сетевая компания. В ноябре 2011 г. Олег Бударгин, пообещал, что компания не ограничится помощью лишь в постройке домов, а будет и в дальнейшем поддерживать жителей Верхней Вереи. И нам очень приятно, что ФСК действительно не забывает о нас», - подчеркнула Лизунова.

В ответном слове директор Нижегородского предприятия МЭС Волги Александр Куликов поблагодарил жителей поселка и администрацию района за теплый прием и добрые слова, и пожелал всем жителям Верхней Вереи счастья, здоровья, семейного благополучия и удачи в Новом 2013 году!

Обсудить на форуме
Метки: МЭС ВОЛГИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+