Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Астраханьэнерго": праздничные дни в системе электроснабжения прошли в стабильном режиме

9 января 2013, 12:37 775 Время чтения ≈ 1 мин

Все девять праздничных дней в системе электроснабжения зоны ответственности филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» прошли в штатном режиме. Крупных отключений электроэнергии в населенных пунктах Астраханской области в период новогодних и рождественских праздников не зафиксировано.

Социально-значимые объекты получали устойчивое и бесперебойное электроснабжение. В филиале «Астраханьэнерго» действовали телефоны аварийных служб, было организовано дежурство руководящего персонала во всех структурных подразделениях и исполнительном аппарате. В праздничные дни дежурство несли диспетчерские службы и аварийные бригады, готовые в любой момент выехать на устранение внештатных ситуаций. 

С сегодняшнего дня в филиале отменен режим повышенной готовности. Энергетики приступили к эксплуатации энергооборудования в условиях несения нагрузок осенне-зимнего максимума 2012-2013 гг.

Погодные условия на территории Астраханской области близки к средне-годовым климатическим нормам января (минус 8-10 градусов), осадки в виде снега отсутствуют, ветер умеренный 3-7 м/с. В ближайшие сутки ухудшение погодных условий не прогнозируется.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+