Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители ОАО "ОЭК" посетили выставку Verkosto в г.Тампере, Финляндия

14 февраля 2013, 09:58 837 Время чтения ≈ 1 мин

Члены руководства ОАО «Объединенная энергетическая компания» вошли в состав российской делегации, посетившей международную электроэнергетическую выставку Verkosto, которая прошла в городе Тампере, Финляндия.

Электровыставка в г.Тампере объединяет производителей электроэнергетического оборудования, инструментов и интегрированных решений, а также электросетевые компании и участников рынка связи и коммуникаций из США, Европы и Азии. На выставке представлены как новейшие технологические решения в области электросетей и связи, так и широкий круг поставщиков услуг в сфере электроэнергетики.

Со стороны ОАО «ОЭК» выставку посетили Первый заместитель генерального директора - технический директор Андрей Майоров и Заместитель технического директора по распределительным сетям Юрий Непомнящий. Члены руководства компании за несколько дней работы выставки осмотрели экспозицию, а также провели ряд неформальных встреч и переговоров с экспонентами и зарубежными коллегами.

 «Как сотрудники высокотехнологичной и эффективной компании, мы должны быть в курсе текущих тенденций в отрасли. На выставке в г.Тампере были представлены ведущие мировые производители оборудования и инструментов, там же была возможность пообщаться с коллегами из Европы, обменяться опытом. Мы считаем участие в таких мероприятиях крайне важным для развития ОАО «ОЭК», - сообщил Андрей Майоров.

ОАО «ОЭК» ежегодно принимает участие в российских и международных выставках и конференциях в сфере электроэнергетики и распределения энергии.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+