Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Совет молодых специалистов ОАО "МРСК Юга" привносит праздники в рабочие будни

15 февраля 2013, 13:34 1317 Время чтения ≈ 2 мин

14 февраля Совет молодых специалистов астраханского филиала ОАО «МРСК Юга» провел праздничную акцию для коллег по случаю Дня Святого Валентина. Цель акции – создать хорошее настроение у сотрудников Компании, подарить друг другу заряд положительных эмоций.

В День святого Валентина, который отмечается 14 февраля и известен также как День всех влюбленных, Совет молодых специалистов филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» решил провести праздничную акцию.

Накануне члены Совета молодых специалистов астраханского филиала «МРСК Юга» организовали в фойе аппарата управления и в производственном отделении «Высоковольтные электрические сети» праздничные уголки, разместили почтовый ящик для «валентинок».  Каждый желающий, не обязательно сотрудник, но и посетитель филиала мог написать несколько приятных слов энергетикам.

Акция носила адресный характер и, не смотря на то, проходила впервые, пользовалась успехом у сотрудников астраханского филиала Компании. Всего в это день было отправлено более 130 приятных посланий. Каждый, кто их получил, отвечал молодым энергетикам – «почтальонам» приветливой улыбкой.  Ведь услышать или прочитать добрые слова в свой адрес всегда приятно.

Рекорд популярности установил молодой сотрудник управления учета электроэнергии, получив большее число «валентинок» от коллег. Однако, среди тех, кто в праздник получил доброе послание, были не только рядовые сотрудники, но и руководители астраханского филиала ОАО «МРСК Юга». Позитив и хорошее настроение коллег, считают молодые энергетики, это не только отличный способ отвлечься от повседневных забот, но и возможность почувствовать себя частью одного большого дружного коллектива. А, как известно, с позитивным настроем любые производственные задачи решаются легко.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+