Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники строительных гипермаркетов "Метрика" ознакомились с кабельной продукцией группы "Севкабель"

2 апреля 2013, 16:33 1641 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

В связи с началом сезона и повышением спроса на кабельно-проводниковую продукцию специалисты ГК «Севкабель» провели обучение для старших продавцов и супервайзеров сети гипермаркетов «Метрика» в Санкт-Петербурге.

В учебном центре «Метрики» на Выборгском шоссе отдел маркетинга группы «Севкабель» представил презентацию, включающую информацию по основному ассортименту, предлагаемому покупателям в строительных сетевых магазинах Санкт-Петербурга – NYM, ВВГ, ВВГнг, ПВС, ШВВП, СИП. Помимо базовых знаний по кабельно-проводниковой продукции в программу обучения были включены новые ГОСТы по проводам и кабелям с ПВХ-изоляцией и обзор ситуации на розничном рынке Санкт-Петербурга. После прохождения курса все слушатели успешно заполнили тест на знание ассортимента кабелей и проводов.

По словам начальника отдела маркетинга и рекламы Ольги Ребченко, «Севкабель» является одним из основных поставщиков «Метрики» по кабельно-проводниковой продукции. «Данные курсы должны помочь сотрудникам сети более квалифицированно консультировать покупателей по выбору качественной продукции. В дальнейших планах развития сотрудничества – проведение экскурсии для представителей «Метрики» на производство завода «Севкабель», в частности, в цех, где выпускаются медные кабели и провода мелких сечений с ПВХ-изоляцией», – отметила она.

Обсудить на форуме
Метки: СЕВКАБЕЛЬ
BAEL
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+