Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод" на выставке "Связь-Экспокомм 2013"

3 июня 2013, 14:48 1085 Время чтения ≈ 1 мин

Завершилась выставка «Связь-Экспокомм 2013» в Москве и уже можно подвести первые итоги.

Несомненно, данное мероприятие (а Связь-Экспокомм –  крупнейший в России форум по телекоммуникации) – это лучшая площадка для представления собственного продукта, общения с потребителями и партнерами по рынку.

В этом году Холдинг Кабельный Альянс сделал акцент на презентации  новой продукции – волоконно-оптических кабелей ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод». С момента открытия цеха прошло чуть более года, но уже сейчас номенклатура выпускаемой продукции достаточно широка.

Андрей Никулин, инженер-технолог ОАО «НИКИ»: «Выставка уникальна, и в первую очередь  по составу участников. Есть и конкуренты и те, для кого мы разрабатываем и производим оптические кабели. Если говорить о посетителях, то это очень грамотные специалисты, которые понимают, какой продукт им нужен сейчас, и будет нужен в перспективе. И нам действительно важно это  знать, для того, чтобы своевременно предлагать востребованные кабели.»

Результаты выставки показали, что на сегодняшний день есть спрос на кабели для воздушной прокладки с арамидными нитями и для подземной с проволочной броней.  По-прежнему популярны и традиционные кабели связи с  медными жилами.

Обсудить на форуме
EEKZ
7.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+