Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Dow Electrical & Telecommunications на выставке Wire Russia-2013

20 июня 2013, 14:03 1056 Время чтения ≈ 1 мин

Dow Electrical and Telecommunications (Dow E&T), подразделение компании Dow Chemical (Dow), примет участие в выставке Wire Russia 2013, которая пройдет с 25 по 28 июня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве (Россия).

Наши специалисты будут готовы обсудить широкий спектр тем, включая актуальные тенденции и перспективы отрасли, а также представят комплексные решения для российского рынка, в числе которых:

  • Изоляционные полупроводящие компаунды DOW ENDURANCE™ для оболочки кабелей среднего, высокого и сверхвысокого напряжения, рассчитанных на длительную надежную эксплуатацию. Технология предлагает решения для снижения стоимости жизненного цикла кабелей.
  • Системы для оболочки силовых и телекоммуникационных кабелей, повышающие долговечность эксплуатации, обеспечивающие защиту и контроль целостности в процессе транспортировки, установки и эксплуатации кабелей.
  • Продукты премиум класса для изоляции телекоммуникационных кабелей, которые снижает риск потери сигнала, увеличивают диапазон частот и сокращают затраты в рамках жизненного цикла в пересчете на переданный бит данных.

Посетите наш стенд A01 в зале 7.3, чтобы узнать больше о технологиях и материалах подразделения

Cледите за нами в Twitter: @DowE_T во время проведения выставки.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+