Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выручка за услуги по техприсоединению Карачаево-Черкесского филиала МРСК Северного Кавказа за 7 месяцев т. г. составила более 2 млн руб.

5 сентября 2013, 14:07 675 Время чтения ≈ 1 мин

За семь месяцев 2013 года Карачаево-Черкесский филиал ОАО «МРСК Северного Кавказа» (входит в Группу компаний ОАО «Россети») выполнил 443 заявки на технологическое присоединение к сетям общей мощностью 5,4 МВт. Выручка за услуги по техприсоединению составила 2 млн 226 тыс. рублей.

При этом 381 договор был заключен на присоединение к электросетям объектов мощностью до 15 кВт. Заявки данной категории поданы преимущественно физическими лицами, а также предприятиями малого и среднего бизнеса, в частности, одним из операторов сотовой связи для присоединения к сетям новой станции связи, руководством предприятия «Джегута» для подключения к питающей линии столовой.

К сетям мощностью от 15 до 150 кВт присоединены 59 абонентов. В их числе административное здание Отделения пенсионного фонда РФ по КЧР в Хабезском районе, котельная «Теплосетей» в городе Усть-Джегута.

Всего за семь месяцев текущего года в сетевую компанию подано 550 заявок на техприсоединение общей мощностью 7,564 МВт, что на 2,7 % больше аналогичного периода прошлого года. По 443 заключенным договорам работы по техприсоединению к электросетям уже завершены, что также превышает аналогичные показатели 2012 года: за 7 месяцев прошлого года филиал выполнил 426 заявок, объем присоединенной мощности составил 4, 764 МВТ.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+