Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Технология металлов" и Министерство энергетики и промышленности Киргизской Республики подписали меморандум

31 октября 2013, 16:26 1167 Время чтения ≈ 3 мин

22 октября 2013 года в Новосибирске состоялась Третья российско-киргизская межрегиональная конференция «РОССИЙСКО – КИРГИЗСКИЙ ДИАЛОГ-2013». В состав российской делегации вошли заместитель Министра регионального развития Михаил Крук и директор Департамента координации государственных отраслевых программ Министерства регионального развития  Сергей Аристов.  В работе Конференции приняли участие начальник Управления Президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Владимир Чернов, первый вице-премьер-министр Киргизской Республики Джоомарт Оторбаев, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти РФ и органов государственной власти Киргизии, делового сообщества.

ГК «Технология металлов» приняла участие в конференции, основная работа базировалась в рамках секции «Российско-киргизское сотрудничество в рамках реализации совместных инфраструктурных и инвестиционных проектов (гидроэнергетика, горнорудная и нефтегазовая отрасли). Мероприятие проводилось в целях содействия дальнейшему развитию отношений стратегического партнерства России и Киргизии в контексте становления механизмов двустороннего взаимодействия на межрегиональном уровне.

В ходе работы конференции заместитель министра Министерства энергетики и промышленности Киргизской Республики Сапарбек Асанов и от лица  ГК «Технология металлов» генеральный директор ОАО «Псковкабель» Владимир Кушнир подписали Меморандум о взаимопонимании между Министерством энергетики и промышленности Киргизской Республики и ГК «Технология металлов». 

Учитывая важность развития и укрепления хозяйственных связей между субъектами Российской Федерации и Киргизской Республикой, Меморандум предусматривает принятие конкретных мер по активизации сотрудничества Министерства энергетики и промышленности Киргизской Республики и ГК «Технология металлов» в перспективных сегментах экономики и промышленности Киргизии.

Справка

Группа компаний «Технология металлов» - производственно-промышленный холдинг, объединяющий предприятия кабельного, машиностроительного и металлургического производств. Компания основана в 1991 году.
В состав ГК «Технология металлов» входят: ОАО «Псковский кабельный завод»; ООО «Псковгеокабель»; ЗАО «Псковэлектросвар»; ЗАО «ГИСприбор-М» и ЗАО «Завод Точлит».

Обсудить на форуме
UKSM
1.14

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+