Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Первым заместителем генерального директора ТГК-2 назначен Пётр Зарубин

14 ноября 2013, 17:33 1023 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОАО ТГК-2

Приказом генерального директора ОАО «ТГК-2» на должность первого заместителя генерального директора – директора по коммерческим вопросам назначен Петр Зарубин. Г-н Зарубин будет отвечать в компании за направления работы, связанные с закупочной и энергосбытовой деятельностью. Соответствующие изменения в организационной структуре ОАО «ТГК-2» утвердил Совет директоров компании.

«Состоявшееся назначение является одним из шагов, направленных на повышение эффективности операционной деятельности компании и тем самым улучшение финансово-экономических показателей. Текущее положение ТГК-2, сложившееся под воздействием системных проблем в российской энергетике, требует принятия решительных мер по  ликвидации задолженности перед поставщиками топлива и оптимизации финансово-хозяйственной деятельности ТГК-2 в целом. Петр Маркович Зарубин имеет ценный опыт работы в топливно-энергетическом комплексе. Более того, он известен бизнес-сообществу как надежный партнер, отличающийся конструктивным подходом к решению спорных вопросов» – отметил генеральный директор ОАО «ТГК-2» Андрей Королев.       
     
СПРАВКА
Петр Маркович Зарубин родился 11 февраля 1966 года в Ярославле.
Закончил Ярославское высшее военное финансовое училище (академию) им. Хрулёва, получив квалификацию «экономист-финансист».
После службы в Вооруженных силах РФ и завершения военной карьеры, перешел на  работу в коммерческие структуры, приобрел большой опыт работы в топливно-энергетической отрасли. Трудился на различных управленческих должностях в сфере ТЭК.

Обсудить на форуме
Метки: ТГК-2

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+