Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководство ОАО "ФСК ЕЭС" поблагодарило директора филиала МРСК Северо-Запада "Вологдаэнерго" Андрея Киселёва за помощь сетевой компании в реконструкции подстанции 220 кВ "Вологда-Южная"

14 ноября 2013, 17:48 1177 Время чтения ≈ 1 мин

На торжественной церемонии открытия подстанции  220 кВ «Вологда-Южная»  руководство ОАО «ФСК ЕЭС» - генеральный директор МЭС Центра Сергей Демин и директор Вологодского предприятия МЭС Игорь Суровицын поблагодарили филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» за взаимодействие в проведении реконструкции объекта. В ходе реализации проекта специалисты производственного отделения «Вологодские электрические сети» провели на ПС колоссальную работу по созданию временной схемы электроснабжения и перестройке работы оборудования в соответствии с новыми параметрами.

- Сотрудники предприятия выполнили перезаводку линий 6-35 кВ и 110 кВ по новой конфигурации, корректировку работы оборудования релейной защиты и автоматики, а также настройку систем связи. В работах на ПС были задействованы практически все технические службы Вологодских электрических сетей, - прокомментировал директор «Вологдаэнерго» Андрей Киселёв. 

- Масштаб инвестиционного проекта по комплексной реконструкции подстанции 220 кВ «Вологда-Южная», объем проведённых работ и уровень примененных технических решений на объекте впечатляет. Ввод подстанции в эксплуатацию станет еще одним шагом на пути к обеспечению энергобезопасности города Вологды и региона в целом, - отметил Андрей Киселёв в своём поздравлении.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+