Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Количество обращений в ЦОКи "Нижновэнерго" возросло на 16%

19 ноября 2013, 09:40 552 Время чтения ≈ 2 мин

Более 94 тысяч обращений поступило в центры обслуживания клиентов филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» за 10 месяцев 2013 г. Подано почти 14 тысяч заявок на технологическое присоединение в электросетям.

На протяжении нескольких последних лет количество обращений в центры обслуживания клиентов (ЦОК) «Нижновэнерго» постоянно увеличивается. В 2013 г., по сравнению с предыдущим, рост составил 16%. Традиционно чаще всего жители региона обращаются за консультациями по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям. Число таких обращений составило 82% от общего количества и почти на 10 тысяч превысило показатель за 10 месяцев 2012 г. Подана 13 981 заявка на техприсоединение. Кроме того, потребителей интересовали различные вопросы, связанные с транспортом и коммерческим учетом электроэнергии, техническим обслуживанием электросетевых объектов и качеством оказываемых услуг. Наибольшую активность в январе – октябре 2013 г. проявили жители Нижнего Новгорода (25 631 обращение), Кстова (17 865), Дзержинска (12 553) и Арзамаса (10 226). 33% обратившихся воспользовались возможностью получить заочную консультацию специалистов ЦОК через единый многоканальный телефон call-центра 8-800-100-33-00.

Напомним, что для жителей Нижегородской области в настоящее время работают семь центров обслуживания клиентов «Нижновэнерго» – в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Арзамасе, Кстове, Семенове, Навашино и Балахне. Основная их задача – повышение качества обслуживания и помощь в оперативном решении вопросов, касающихся технологического присоединения к электрическим сетям, передачи и коммерческого учета электроэнергии. Необходимые консультации потребители могут получить в любом из ЦОК энергокомпании, независимо от территории проживания обратившегося и заявляемой мощности. Задать свои вопросы, а также направить заявку на техприсоединение можно заочно, воспользовавшись услугами call-центра, или через Интернет-приемную на сайте «Нижновэнерго» www.nne.mrsk-cp.ru

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+