Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТМ IEK в Азербайджане: перспективный регион выбирает IEK

25 ноября 2013, 13:06 1135 Время чтения ≈ 1 мин

Группа компаний IEK совместно с партнёром ENERGETIK LTD успешно представила свою продукцию на 19-й Азербайджанской международной выставке «Строительство» — BakuBuild 2013.

Выставка BakuBuild 2013 проходила в рамках «Каспийской Строительной Недели», в которой приняли участие 490 компаний из 32 стран мира. Многие из них впервые представляли свою продукцию в Каспийском регионе. С российской торговой маркой IEK специалисты Азербайджана уже знакомы — электротехническое оборудование ТМ IEK® установлено на ряде объектов республики: в новых центральных районных больницах городов Агджабеди и Евлах, на электрической станции Тахтакерпи вблизи г. Шабран, в здании бизнес-центра Trump Tower в Баку.

ГК IEK не первый раз участвует в выставке BakuBuild. На экспозиции ТМ IEK в этом году был представлен широкий ассортимент продукции: модульное и силовое оборудование, изделия и инструменты для электромонтажа, металлические корпуса, энергосберегающие лампы, а также целая серия новинок. Посетители проявили интерес к продукции IEK® и много встреч, прошедших на стенде, легли в основу дальнейших переговоров о сотрудничестве.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+