Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК дает энергию "Путешествию в Рождество"

5 декабря 2013, 13:58 723 Время чтения ≈ 1 мин

Московские кабельные сети – филиал ОАО «МОЭСК» подключает к электрическим сетям компании ярмарки новогодних товаров в столице в рамках Фестиваля городов «Путешествие в Рождество». По заявке  правительства Москвы в центре российской столицы и всех административных округах с 20 декабря по 8 января будет организована торговля на специально выделенных площадках.

Энергетики МКС готовят подключение объектов к 10 декабря. Мощность, потребляемая каждой ярмаркой, составляет от 50 до 200 кВт.

«Все работы, выполняемые нашими сотрудниками и подрядчиками, ведутся с учетом бережного отношения к природному и историческому ландшафту. В центре города основные мероприятия фестиваля пройдут на пяти площадках: на Манежной площади, в Театральном проезде, в сквере у Большого театра, в Камергерском переулке, на улице Петровка возле дома 3/6 и на Пушкинской площади в сквере у кинотеатра «Россия». Энергетики обеспечат своевременную подачу мощности на распределительные щиты торговых и выставочно-ярмарочных площадок в соответствии с программой фестиваля», прокомментировал директор МКС Роман Войнов.

Отличительной чертой мероприятий, проводимых в этом году, станет участие европейских ярмарок. По информации, распространяемой новостными агентствами, пражские ряды можно будет посетить в Камергерском переулке, а венские купцы будут ждать гостей на Страстном бульваре.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+