Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Ставропольэнерго" завершилась спартакиада энергетиков

11 декабря 2013, 14:01 782 Время чтения ≈ 2 мин

Завершилась традиционная спартакиада работников филиала МРСК Северного Кавказа - «Ставропольэнерго». В течение двух дней в спорткомплексе пос. Рыздвяный ставропольские энергетики семи производственных подразделений и исполнительного аппарата филиала  демонстрировали свою физическую подготовку, силу и выносливость, доказывая, что они самые спортивные.

Начались же соревнования с представления команд - конкурса, который судьи оценивали не менее строго. Нужно было не только придумать удачный и яркий слоган, но и дружно его проскандировать. И только потом, в соответствие с регламентом, энергетики включились в напряженную борьбу за очки и баллы: волейбол, шахматы, настольный теннис, дартс, эстафета…
 
Самые зрелищные «бои» разворачивались на волейбольной площадке. Этому виду спорта организаторами был отдан целый день, каждая из команд смогла провести по 3 матча. Лидер - команда Прикумских электрических сетей. Наиболее веселым этапом соревнований стала эстафета, где победили светлоградские энергетики.

В общекомандном зачете наибольшее количество очков набрала команда Светлоградских электрических сетей (СЭС). На втором месте - команда Центральных электрических сетей (ЦЭС), «бронзу» забрали энергетики Прикумских сетей (ПЭС).

По словам капитана команды Светлоградских сетей, заместителя главного инженера Олега Бородаенко, эти три команды в спартакиадах энергетиков постоянно занимают призовые места, меняясь местами в тройке лидеров.

Первичная профсоюзная организация филиала «Ставропольэнерго», выступившая организаторами спартакиады, учредили и индивидуальные номинации. Лучшим волейболистом был признан Роман Наливайко (Новотроицкие электросети), лучшим теннисистом – Владимир Жилинский (Восточные ЭС), лучшим шахматистом - Игорь Соловьев (исполнительный аппарат филиала). Самым метким в дартс назван Иван Гаращенко из Ставропольских электрических сетей, звания лучшего прыгуна удостоен Александр Куликов из СЭС.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+