Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На "Красноярском заводе синтетического каучука" подписан трехлетний коллективный договор

6 февраля 2014, 13:48 797 Время чтения ≈ 1 мин

На «Красноярском заводе синтетического каучука» подписан новый коллективный договор, регулирующий социально-трудовые отношения между предприятием и его работниками на период с 2014 по 2016 годы. Документ подписали генеральный директор Евгений Кайль и председатель профсоюза «Красноярского завода синтетического каучука» Людмила Бурыкина.

Договор направлен на реализацию социально-экономических прав и гарантий сотрудников, поддержание стабильности в трудовом коллективе, стимулирование работников к высокопроизводительному труду, соблюдение трудовой и производственной дисциплины, а также на предоставление дополнительных социальных льгот.

При обсуждении проекта договора на предприятии, были учтены замечания и предложения работников по улучшению социальных гарантий. В частности, был расширен пакет социальных льгот и увеличен размер выплат различных видов материальной помощи.
Коллективный договор был подписан на трехлетний срок и станет надежной основой для стабильной работы трудового коллектива и работодателя.

Обсудить на форуме
SINE
5.38

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+