Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "ОКБМ Африкантов" проходит исследование уровня вовлеченности

20 февраля 2014, 13:14 702 Время чтения ≈ 1 мин

В ОАО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома-Атомэнергомаш) c 10 февраля по 14 марта проходит исследование сотрудников предприятия в рамках HR-проекта «Вовлеченность». Целью данного исследования является выстраивание эффективной и функциональной двусторонней связи между руководителями и сотрудниками предприятия.

Исследование вовлеченности дает работникам возможность быть в диа¬логе с руководством организации и отрасли, благодаря чему, руководство понимает, насколько персонал мотивирован на решение приоритетных задач, что влияет на уровень их мотивации и вовлеченности.

Результаты исследования проекта «Вовлеченность» позволяют выявить факторы, нуждающиеся в доработке, и запланировать дальнейшие мероприятия, являющиеся важными как для работников, так и для руководства предприятия, а также необходимые для повышения уровня вовлеченности персонала и эффективности их работы.

В прошлом году на базе ОКБМ состоялся воркшоп, посвященный результатам исследования вовлеченности предприятия в 2013 году, в ходе которого Директор по персоналу ОАО «Атомэнергомаш» Ксения Сухотина отметила положительную динамику роста индекса вовлеченности в организации.

По итогам 2013 года ОКБМ Африкантов продемонстрировало уровень вовлеченности, составивший 74%, что соответствует уровню лучших работодателей Европы и превышает средний показатель по Госкорпорации «Росатом».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+