Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод "ТАТКАБЕЛЬ": 5 лет успешной работы!

20 мая 2014, 15:40 1997 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Завод ТАТКАБЕЛЬ

18 мая завод «ТАТКАБЕЛЬ» отметил свой пятилетний юбилей один из самых молодых и новаторских кабельных заводов в Российской Федерации.

За 5 лет своего существования было налажено современное производство, на котором внедрены новейшие технологии, позволяющие выпускать продукцию мирового качества. Компактность и слаженная работа производства, продуманная логистика, гарантирующая максимальную эффективность использования ресурсов.

На праздничном вечере, посвященном дню основания завода, почетным знаком ООО «ТАТКАБЕЛЬ» лично от директора предприятия, Виктора Владимировича Миллера, были награждены работники, а также бывшие сотрудники завода, которые внесли ощутимый вклад в становление и развитие завода. Так же отличившимся работникам вручили благодарственные письма и почетные грамоты.

Медиахолдиг "РусКабель" и портал RusCable.Ru  поздравляет предприятие  с праздником и благодарит руководство за предоставленную возможность подготовить и опубликовать репортаж-экскурсию по производству для широкой аудитории RusCable.Ru, ознакомиться с которым можно по ссылке. Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые высоты!

Обсудить на форуме
Метки: ТАТКАБЕЛЬ
TATK
5.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+