Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК приняла участие во Всероссийском конгрессе

16 июня 2014, 16:27 927 Время чтения ≈ 2 мин

С 10 по 11 июня на ВВЦ проходил Всероссийский конгресс "Город - удобный для жизни". ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" приняла участие в экспозиции, организованной Департаментом топливно-энергетического хозяйства города Москвы в рамках конгресса. На общей площадке были выставлены стенды МОЭСК, МОССВЕТ, МОСГАЗ и других.

В конгрессе участвовали Совет Федерации, Государственная Дума, Правительство Российской Федерации, более 300 выставочных компаний, свыше 4 тысяч человек, среди которых в основном представители профессионального сообщества. Главная задача мероприятия – создание деловой, специализированной площадки по изучению и демонстрации современных подходов в сфере благоустройства и содержания территорий крупных городов. Международный урбанистический конгресс-форум предложил специализированным городским организациям и службам заказчика конкретные практические ответы на новые запросы обслуживания мегаполиса в его современном прочтении. Это формирует комфортную среду для проживания населения.

Московская объединенная электросетевая компания на выставке представила вниманию участников инновационное зарядное устройство, разработанное в рамках программы развития инфраструктуры для электромобилей в Москве, и схему размещения зарядных станций столицы.

Реализация проекта МОЭСК позволит подготовиться к потребностям нового для России рынка электротранспорта за счет развития интеллектуальной инфраструктуры. Проект является хорошей стартовой научно-исследовательской площадкой для разработки и внедрения инноваций в сфере энергетики, энергоэффективности и энергосбережения. Компания применяет комплексный подход для обеспечения эффективной эксплуатации сетевой инфраструктуры при массовом внедрении электротранспорта.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+