Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Томскэнергосбыт ввёл сервис оплаты за коммунальные услуги для физических лиц

30 июня 2014, 10:29 1188 Время чтения ≈ 1 мин

«Томскэнергосбыт» разработал новый платежный сервис для физических лиц по оплате коммунальных услуг на сайте компании с помощью банковских карт без комиссии. Сервис ориентирован на тех клиентов, кто оплачивает услуги ЖКХ по единой квитанции.

В рамках агентских договоров, заключенных между ОАО «Томскэнергосбыт» и предприятиями ЖКХ, единую квитанцию на оплату коммунальных услуг (электроэнергия, тепло и водоснабжение, водоотведение) получают жители Первомайского, Колпашевского, Верхнекетского районов, поселений Томского района. По состоянию на 1 июня 2014 года  общее количество таких лицевых счетов составляет более 23 тысяч.

Для того, чтобы воспользоваться новым сервисом клиентам компании необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте ОАО «Томскэнергосбыт» www.ensb.tomsk.ru. Простота и удобство в использовании, а также круглосуточная доступность услуги позволят потребителям существенно экономить время на оплате счетов.

«Томскэнергосбыт продолжает создавать сервисы максимально удобные и современные, направленные на качественное и оперативное обслуживание наших клиентов» - отметил генеральный директор ОАО «Томскэнергосбыт» Александр КОДИН.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+