Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Врио Губернатора Вологодской области Олег Кувшинников наградил председателя Совета молодежи филиала МРСК Северо-Запада "Вологдаэнерго" Наталию Петрову за вклад в реализацию молодежной политики

7 июля 2014, 10:52 844 Время чтения ≈ 2 мин

За вклад в развитие молодёжной политики Вологодской области и Тотемского района, троих сотрудников филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» (дочерняя компания ОАО «Россети») поощрили региональными и муниципальными наградами. Мероприятия, прошедшие в торжественной обстановке, были приурочены ко Дню молодёжи.

На официальной встрече с представителями молодёжных организаций и движений Вологодской области, врио Губернатора Олег Кувшинников вручил Благодарственное письмо «за развитие молодёжной политики области» экономисту по труду отдела организации труда и заработной платы «Вологдаэнерго», председателю Совета молодежи Наталии Петровой.

Также Благодарственным письмом главы Тотемского района наградили инженера службы учета электроэнергии производственного отделения «Тотемские электрические сети» Сергея Попова, который активно занимается общественной деятельностью, в частности проведением уроков по электробезопасности. В 2013-2014 учебных годах он организовал и сам принял участие в проведении двадцати  уроков, на которых побывали более 300 детей. Сергею вручили свидетельство о победе в ежегодном районном конкурсе  «Успешная молодежь - сильная Россия!» в номинации «Индивидуально», с размещением фотографии на районной молодежной доске почета «Молодые тотьмичи в лицах».

Еще одна гордость сетевой компании – инженер производственно-технического отдела производственного отделения «Тотемские электрические сети» Светлана Епифановская, которую в рамках ежегодного конкурса на присуждение премии за заслуги в сфере молодежной политики, глава Тотемского района поощрил премией и вручил Свидетельство о победе в номинации «Лучший руководитель молодежного совета среди городских предприятий и учреждений».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+