Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК обеспечил электроэнергией крупный строящийся объект в Истринском районе

4 августа 2014, 09:39 996 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ОАО «МОЭСК» - Западные электрические сети подключил к электроснабжению Объединенный специализированный архив ФНС России в Истринском районе.

В настоящий момент данный объект находится в стадии строительства (построено 4 корпуса, еще 2 – в стадии возведения). Для подключения зданий к электрическим сетям энергетики ОАО МОЭСК» построили блочную комплектную трансформаторную подстанцию (БКТП) мощностью 1250 кВА. Запитан объект от подстанции 35/10 кВ «Петровская» по двум кабельным линиям общей протяженностью 3 км (2 линии по 1,5 км). В настоящий момент в БКТП окончена наладка оборудования, электросетевой объект поставлен под напряжение.

Реализация данного проекта проводилась согласно графику в рамках технологического присоединения к электрическим сетям ОАО «МОЭСК».

Напомним, что получить всю интересующую информацию  о сроках, правилах технологического присоединения к электрическим сетям ОАО «МОЭСК», а также подать электронную заявку можно на специализированном Портале: http://utp.moesk.ru

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+