Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Ивэнерго" прошла VII летняя Спартакиада

4 августа 2014, 14:14 931 Время чтения ≈ 1 мин

1 августа 2014 года в филиале «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошла VII летняя Спартакиада. Состязались команды трех производственных отделений (ПО) и управления филиала «Ивэнерго».

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса г. Наволоки энергетики соревновались в волейболе, мини-футболе, легкой атлетике, настольном теннисе, плавании, гиревом спорте и шахматах. Борьба была напряженной и интересной.

В соревнованиях по волейболу отличились кинешемские спортсмены. Победителями в настольном теннисе стала команда Кинешемского производственного отделения филиала. В мини-футболе удача сопутствовала ребятам из управления – 1 место. В шахматах сильнейшими оказались ПО «Кинешемские электрические сети». Среди богатырей в гиревом спорте самым сильным стал представитель ПО «Ивановские электрические сети». В кроссе быстрее всех были атлеты из ПО «Тейковские электрические сети». Спортсмены управления оказались лучшими пловцами.

В конечном итоге, самой результативной оказалась команда ПО «Кинешемские электрические сети» филиала «Ивэнерго». Победителям вручили переходящий кубок. Второе место досталось команде управления филиала, на третьем – спортсмены ПО «Ивановские электрические сети». Участники соревнований, победившие в личном зачете и занявшие призовые места, получили памятные дипломы и ценные подарки

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+