Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники компании "Квадра" в Белгородской области посетили музей бронетанковой техники и Новый Иерусалим

18 августа 2014, 14:19 760 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Квадра

Профсоюзные комитеты филиала ОАО «Квадра» - «Южная генерация» и ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (100% ДЗО ОАО «Квадра») организовали экскурсионные поездки своих сотрудников и членов их семей в Московскую область и Валуйский район Белгородской области. В турах выходного дня приняли участие более 100 энергетиков.

«Организация досуга сотрудников компании является одним из приоритетных направлений социальной политики компании «Квадра». У людей появляется возможность узнать что-то новое и пообщаться в неформальной обстановке с коллегами и родственниками. Поэтому когда молодежный совет ПП «Белгородская ТЭЦ» выбрал экскурсионный тур в самый большой в мире музей бронетанковой техники и вооружения, расположенный в поселке Кубинка Московской области, профком предприятия поддержал желание сотрудников познакомиться с лучшим мировым собранием исторической техники», - рассказал председатель первичной профсоюзной организации филиала ОАО «Квадра»-«Южная генерация» Юрий Мишустин.

В ходе экскурсии энергетики ПП «Белгородская ТЭЦ» посетили представленные экспозиции танков и бронеавтомобилей отечественных и зарубежных производителей, включая серийные машины и уникальные прототипы, экспериментальные разработки и современное вооружение России.

Для теплоэнергетиков ПП «Восточные тепловые сети» ОАО «Белгородская теплосетевая компания» и бывших почетных сотрудников ПП «Белгородская ТЭЦ» Южного филиала ОАО «Квадра» была организована поездка в Воскресенский монастырь Новый Иерусалим, который находится в селе Сухарево Валуйского района Белгородской области. Здесь они посетили храм Иоанна Предтечи, возведенную из дерева часовню в честь святой Марии Магдалины, увидели Голгофу, камень Помазания и Кувуклию с Гробом Господним. Экскурсия продолжилась в пещерном храме Игнатия Богоносца и Свято-Николаевском соборе, объединенным в историко-культурный храмовый комплекс.

Обсудить на форуме
Метки: КВАДРА

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+