Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Студенческий стройотряд завершил работу на объекте "Мордовэнерго"

19 августа 2014, 17:33 852 Время чтения ≈ 1 мин

На Атемарском участке Лямбирского РЭС филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети») - «Мордовэнерго» завершил работу студенческий строительный отряд «Удар». Студенты, которые пока не  имеют допуска для непосредственного обслуживания энергообъектов, выполняли строительные и ремонтные работы, а также благоустройство прилегающей территории участка.

В здании, где находится мастерская электромонтёров распределительных сетей, а также склады с оборудованием, проведена штукатурка фасада здания и помещения склада с дальнейшей их окраской в корпоративные цвета компании. Стройотрядовцы также произвели антисептическую обработку деревянных конструкций стропильной системы здания, уложили новый  линолеум. На завершающем этапе проведено благоустройство территории участка.

По словам начальника Цеха централизованного ремонта Саранского ПО Вячеслава Паркина, курировавшего работу стройотряда, студенты выполнили большой объем работ и теперь помещение Атемарского участка полностью готово к эксплуатации. Он поблагодарил ребят  за добросовестный труд и ответственное отношение к делу и  отметил, что в следующем году энергетики вновь готовы принять стройотряд на работу.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+